МИВК Многофункциональный
информационно-вычислительный
комплекс ОИЯИ

EN

Регистрация

Самостоятельно зарегистрироваться в сервисе могут только пользователи, имеющие электронную почту на одном из почтовых серверов ОИЯИ (username@*.jinr.ru).

Для самостоятельной регистрации необходимо на главной странице сайта переключиться на вкладку Register, заполнить необходимые поля и нажать на кнопку Register. На указанный адрес электронной почты будет выслано письмо с подтверждением регистрации: следуйте указанным в нем инструкциям.

Внимание: если у вас уже создана учетная запись AFS, то при регистрации в сервисе GitLab в поле Username указывайте имя, совпадающее с именем AFS - так нам будет легче в будущем перейти на единую централизованную систему аутентификации.

Для регистрации сторонних пользователей необходимо, чтобы их руководитель или контактное лицо в ОИЯИ сделал запрос по электронной почте, указанной в разделе “Контакты”, или через сервис Helpdesk. В запросе укажите следующую информацию:

  • ФИО
  • Желаемый логин
  • Адрес электронной почты
  • Причина (например, “участие в проекте N”)
  • ФИО инициатора запроса и любые дополнительные контакты для связи с инициатором запроса

Вход в систему

Для входа в систему можно использовать два типа учетных записей: стандартную учетную запись GitLab или учетную запись HybriLIT. Для выбора типа учетной записи используйте соответствующие вкладки HybriLIT / Standard на странице входа в сервис.